2013年度試合結果
公式戦・招待試合の結果です
日付 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | |
4/28 | 交流試合 15分1本 8人制 |
大門FC | 0-0 | △ | |
折本SC | 1-2 | ● | |||
大門FC | 2-5 | ● | |||
折本SC | 2-1 | 〇 | |||
大門FC | 0-4 | ● | |||
折本SC | 2-0 | 〇 | |||
4/30 | 交流試合 20分1本 11人制 |
川中島SC | 0-0 | △ | |
3-0 | 〇 | ||||
4-0 | 〇 | ||||
0-5 | ● | ||||
5/12 | 交流試合 15分ハーフ 8人制 |
洗足池FC | 7-0 | 〇 | |
ブルーイーグルス | 3-2 | 〇 | |||
東小倉SC | 3-4 | ● | |||
仲六キッズ | 3-4 | ● | |||
5/25 | 交流試合 15分1本 9人制 |
大豆戸FC | 1-0 | 〇 | |
かながわクラブ | 0-2 | ● | |||
大豆戸FC | 1-1 | △ | |||
かながわクラブ | 1-1 | △ | |||
大豆戸FC | 1-3 | ● | |||
5/26 | 交流試合 15分1本 8人制 |
かながわクラブ | 2-1 | 〇 | |
3-0 | 〇 | ||||
0-0 | △ | ||||
4-2 | 〇 | ||||
0-1 | ● | ||||
1-0 | 〇 | ||||
6/22 | 交流試合 15分×1、8分×2 8人制 |
プルチーニ | 1-0 | 〇 | |
1-0 | 〇 | ||||
0-0 | △ | ||||
7/7 | 交流試合 8人制 20分ハーフ |
FC浦安 | 8-1 | 〇 | |
FC85オールスターズ | 1-12 | ● | |||
洗足池FC | 12-1 | 〇 | |||
第2回 ひまわりカップサッカー大会 | |||||
7/20 | 予選リーグ | 東門前F A | 1-1 | △ | |
川中島SC元気 | 0-4 | ● | |||
KJF | 5-1 | 〇 | |||
予選2位となり2位ブロック順位戦へ | |||||
7/21 | 2位ブロック | 東門前F B | 5-0 | 〇 | |
FC 鷹 | 0-0 | △ | |||
12チーム中5位で大会を終えました。 | |||||
8/3 | 交流試合 8人制 10分3ピリオド |
新浜FC | 2-4 | ● | |
FC85オールスターズ | 1-5 | ● | |||
仲六キッズ | 5-5 | △ | |||
8/4 | 交流試合 8人制 15分ハーフ |
Tips | 1-1 | △ | |
1-1 | △ | ||||
1-1 | △ | ||||
パラムンド カルナバゥ | |||||
8/31 | 7分ハーフ | KJF | 2-2 | △ | |
東門前F | 4-0 | 〇 | |||
川中島SC | 1-3 | ● | |||
パラムンド | 4-0 | 〇 | |||
9/1 | 交流試合 15分1本 |
新町Jr | 0-1 | ● | |
7-0 | 〇 | ||||
2-2 | △ | ||||
2-0 | 〇 | ||||
0-1 | ● | ||||
2013年度 第2回 朝日杯プレ大会 | |||||
10/12 | 予選リーグ Bブロック |
SOUTH FC | 2-1 | 〇 | |
KJF | 5-2 | 〇 | |||
Bブロック1位で1位リーグへ | |||||
10/13 | 1位リーグ | FC 鷹 | 0-2 | ● | |
川中島SC | 0-5 | ● | |||
3位入賞おめでとう! | |||||
第9回朝日新聞杯3年生サッカー大会 | |||||
11/4 | 予選リーグ | 新町Jr | 0-3 | ● | |
11/10 | リバーFC | 0-4 | ● | ||
11/17 | FC中原 | 0-3 | ● | ||
残念ながら予選リーグで敗退しました。応援ありがとうございました。 | |||||
パラムンド カルナバゥ | |||||
12/29 | 12分1本6チーム総当り | KJF | 1-0 | 〇 | |
FCジュントス | 0-3 | ● | |||
セリエFC | 2-2 | △ | |||
パラムンド | 2-3 | ● | |||
高津FC | 4-0 | 〇 | |||
2勝2敗1分けで3位でした。 | |||||
1/12 | 仲六招待 | 洗足 | 6-1 | 〇 | |
仲六キッズ | 1-1 | △ | |||
東小倉 | 4-2 | 〇 | |||
浦安 | 5-2 | 〇 | |||
3勝1分けで1位でした。おめでとう!。 | |||||
浜松杯 | |||||
1/13 | 予選リーグ 8人制 15分1本 |
プルチーニFC | 0-0 | △ | |
新城SC | 1-5 | ● | |||
川崎中央キッカーズ | 1-1 | △ | |||
東住吉SC | 1-1 | △ | |||
ブロック4位で残念ながら予選敗退でした。 | |||||
2/2 | 交流試合 15分1本 大谷戸SCさん主催 |
大谷戸SC | 0-1 | ● | |
1-0 | 〇 | ||||
1-2 | ● | ||||
0-1 | ● | ||||
0-1 | ● | ||||
0-0 | △ | ||||
0-2 | ● | ||||
第16回砂町カップ | |||||
2/15 | 予選リーグHブロック | 城東フェニックス | 5-0 | 〇 | |
FC春江 | 0-1 | ● | |||
Hブロック2位で順位トーナメントへ | |||||
2/16 | 2位トーナメント1回戦 | Juns | 1-0 | 〇 | |
2位トーナメント2回戦 | 深川レインボーズ | 1-1 PK 2-1 |
〇 | ||
2位トーナメント決勝戦 | 大久保SC | 1-1 PK 3-4 |
〇 | ||
2位ブロックで優勝しました!おめでとう! | |||||
3/22 | 交流試合 20分1本 11人制 FC鷹さん主催 |
大谷戸SC | 0-1 | ● | |
FC 鷹 | 0-1 | ● | |||
大谷戸SC | 1-3 | ● | |||
FC 鷹 | 1-3 | ● | |||
Copyright(c)2001-2014K.Atsumi All rights reserved