2020-1
2020/1/10更新
日 | 曜日 | 学年 | 種目 | 場所 | 時間 | 大会名(対戦相手名) |
2 | 木 | 初蹴り 四谷小学校 10:00〜16:00 4〜6年生&OB | ||||
4 | 土 | 幼・1年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - |
2年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
3年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
4年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
5年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
6年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
5 | 日 | 幼・1年生 | TRM | 小田小 | 9:00〜13:00 | FC鷹さん主催 |
2年生 | TRM | 小田小 | 9:00〜13:00 | FC鷹さん主催 | ||
3年生 | TRM | 小田小 | 9:00〜13:00 | FC鷹さん主催 | ||
4年生 | TRM | 四谷小 | AM | 新浜FCさん、さちが丘FCさん 東門前Fさん |
||
5年生 | TR | 四谷小 | 13:30〜16:00 | - | ||
6年生 | 招待 | 横浜市 東山田公園G |
終日 | 山田若竹招待U-12 | ||
11 | 土 | 幼・1年生 | 公式 | 四谷小 | 終日 | 第8回ビオラカップ |
2年生 | - | - | - | - | ||
3年生 | - | - | - | - | ||
4年生 | - | - | - | - | ||
5年生 | TRM | 横浜 神明台G |
PM | 万騎が原FCさん主催 New! | ||
6年生 | - | - | - | - | ||
1月度指導部会 19:00〜 四谷町内会館 | ||||||
12 | 日 | 幼・1年生 | 公式 | 四谷小 | 終日 | 第8回ビオラカップ |
2年生 | TR | 藤崎小 | 9:00〜12:00 | - | ||
3年生 | TR | 藤崎小 | 9:00〜12:00 | - | ||
4年生 | TR | 藤崎小 | 9:00〜12:00 | - | ||
5年生 | TR | 藤崎小 | 9:00〜12:00 | - | ||
6年生 | TRM | 東京 南砂小 |
AM | 砂町SCさん主催 New! | ||
13 | 月 | 幼・1年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | (第8回ビオラカップ予備日) |
2年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | (第8回ビオラカップ予備日) | ||
3年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | (第8回ビオラカップ予備日) | ||
4年生 | 公式 | しんよこFP | vs横須賀鴨居 | 第46回神奈川県選手権U-10 第19ブロック |
||
5年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | (第8回ビオラカップ予備日) | ||
6年生 | 公式 | 鎌倉市立 西鎌倉小 |
vsFCみたけ | 第46回神奈川県選手権U-12 第18ブロック |
||
18 | 土 | 幼・1年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - |
2年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
3年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
4年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
5年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
6年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
19 | 日 | 幼・1年生 | TR | 藤崎小 | 9:00〜12:00 | - |
2年生 | TR | 藤崎小 | 9:00〜12:00 | - | ||
3年生 | TR | 藤崎小 | 9:00〜12:00 | - | ||
4年生 | TR | 藤崎小 | 9:00〜12:00 | (第46回神奈川県選手権U-10) |
||
5年生 | TR | 藤崎小 | 9:00〜12:00 | - | ||
6年生 | TR | 藤崎小 | 9:00〜12:00 | (第46回神奈川県選手権U-12) |
||
26 | 日 | 幼・1年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - |
2年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
3年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
4年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
5年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
6年生 | TR | 四谷小 | 13:00〜16:00 | - | ||
夜練習 | ||||||
水曜日 | 6年生 | 19:30〜21:30 | 場所 川崎朝鮮初級学校体育館 | |||
金曜日 | 4~6年生 | 19:30〜21:30 | 場所 Campo de PARAMUNDO | |||